Voltaje Magazine Voltaje en FacebookVoltaje PublicidadVoltaje en Facebook Refresh / F5 Nueva Edicion Voltaje Store Voltaje Newsletter Voltaje Publicidad Voltaje en Twitter Voltaje en Facebook Home
HomeNoticias VoltajeVoltajeTVVoltaje MagazineCartelera AlternativaVoltaje RadiosVoltaje Productos


Voltaje Musica & Cultura Inc.

:::
Informacion General
Click Here to download our Media Kit.
Informacion Tel: (212) 810-1184
Email: info@voltajemag.com
::
VOLTAJE TV
Email: TV@voltajemag.com
-
Management Ceo/Founder
Henry Vasconez
henry@voltajemag.com


Departamentos:

Voltaje TV
Digital Imaging Specialist

DMA Mercadotecnia
Alexander Vasconez
dma@voltajemag.com


Voltaje TV Host
Lore Gomez
Gabriela Jerez

Mercadotecnia
Lic. Marco Pacheco
marco@voltajemag.com

Rock Metal
Angelika Ponce
angelika@voltajemag.com

Alto Voltaje
Cristina Gomez
cristy@voltajemag.com

Redaccion Mexico
Daniel Physis
daniel@voltajemag.com

:
Regional Contactos
New York
Henry Vasconez.
henry@voltajemag.com

California
Jose Animas
jose@voltajemag.com

Centro America & Puerto Rico
Charlie Quinones
Anexo Rock


Address/Direccion
Letters Only:
New York
228 Metropolitan Ave, Suite 9
Brooklyn, New York 11211


Jobs / Internships
Email: jobs@voltajemag.com


www.VoltajeMag.com

 
New York
Tickets on Sale
 
Voltaje Musica & Cultura Inc. 2002-2017
Home Cartelera Alternativa